Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.07.2020 20:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов и Ширухан Гаджимурадов посетили участки для голосования

Сегодня, 1 июля, в основной и заключительный день голосования по поправкам в Конституцию РФ Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и глава Минтранса РД Ширухан Гаджимурадов проинспектировали работу участков для голосования.

Сегодня, 1 июля, в основной и заключительный день голосования по поправкам в Конституцию РФ Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и глава Минтранса РД Ширухан Гаджимурадов проинспектировали работу участков для голосования. Они посетили участки в селах Чирката, Игали, Нижнее Инхо, Мехельта. По словам Хаджимурада Магомедова, общероссийское голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон государства в районе проходит в штатном режиме, без нарушений. Соблюдены все меры безопасности во избежание распространения COVID-19. Ширухан Гаджимурадов отметил высокую активность населения, так как голосование – важное событие в истории России. Президент России Владимир Путин – наш национальный лидер, альтернативы ему нет, отметил глава ведомства, подчеркнув, что под его руководством в стране развёрнута масштабная работа. Гаджимурадов отметил, что, в частности, проведен ремонт и строительство автодорожного тоннеля. Строительство автодороги Гимри – Чирката и капремонт трассы до Ботлиха – реализация этих и других программ дало большой толчок развитию экономики, социальной сферы 6-ти районов Дагестана, отметил Ширухан Гаджимурадов, назначенный главой РД Владимиром Васильевым куратором Гумбетовского района по вопросам голосования в связи с поправками в Конституцию России.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Hadzhimurad-Magomedov-i-Shiruhan-Gadzhimuradov-proveli-obhod-uchastkov-dlya-golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6