Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.07.2020 17:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе в рамках программы "Мой Дагестан - мои дороги" отремонтированы улицы Б.Бикеева и Сугьури

В Буйнакском районе в рамках республиканского проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» завершен ремонт на двух улицах — Б.Бикеева и Сугьури в сел.Нижнее Казанище. Как сообщает Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА», вдоль улицы Б.Бикеева расположены Нижнеказанищенская участковая больница и медицинская амбулатория.

В Буйнакском районе в рамках республиканского проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» завершен ремонт на двух улицах — Б.Бикеева и Сугьури в сел.Нижнее Казанище. Как сообщает Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА», вдоль улицы Б.Бикеева расположены Нижнеказанищенская участковая больница и медицинская амбулатория. Кроме того, неподалеку находится Нижнеказанищенская школа №5. Совсем недавно заасфальтирована центральная улица — улица Сугьури. В ближайшее время начнутся дорожные работы на улице от Ханкепюр, ведущей до центра села, участок дороги между Казанищем и Бугленом.

Отмечается, что в рамках проекта масштабные работы запланированы и на самом сложном участке дороги — Аркаская. Здесь проложат асфальт, обустроят ограждение и тротуар.

Всего в селе Нижнее Казанище в текущем году отремонтируют 5 улиц.

Источник: http://temirhanshura.ru/newsreg/media/2020/7/9/v-bujnakskom-rajone-otremontirovanyi-dve-ulitsyi-v-ramkah-programmyi-moj-dagestan-moi-dorogi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57