Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.07.2020 11:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов ознакомился с состоянием обеспечения жителей питьевой и поливной водой с.Герейхановское 2-отделение

13 июля глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов посетил село Герейхановское 2-отделение, где ознакомился с состоянием обеспеченности жителей питьевой и поливной водой, а также проинспектировал ход ремонтных работ на оросительном канале «Герейхановский».

13 июля глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов посетил село Герейхановское 2-отделение, где ознакомился с состоянием обеспеченности жителей питьевой и поливной водой, а также проинспектировал ход ремонтных работ на оросительном канале «Герейхановский». Об этом сообщает официальный Инстаграм-аккаунт сетевого издания Сулейман-Стальского района "Кюре".

Напомним, ранее жители населенного пункта обращались к руководителю муниципалитета с просьбой решить вопрос водоснабжения.

Так как в летний период данная проблема стоит особенно остро. Нариман Абдулмуталибов и руководители районного филиала ФГУП «Минмелиоводхоз» Фикрет Шерифов и УСХП Магомедзагид Бабаев , начальник отдела АС и ЖКХ Хейрулах Сефералиев, главы АСП «с/с «Герейхановский» Руслан Алдыров и представитель общественности села осмотрели проблемные участки, пообщались с жителями микрорайона «Макар», обсудив несколько вариантов разрешения возникших проблем.

По итогам инспекции Нариман Абдулмуталибов поручил принять соответствующие меры для решения и недопущения в дальнейшем проблем с водоснабжением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31