Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 09:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Избиркома Дагестана Магомед Дибиров ответил на вопросы журналистов федеральных и республиканских СМИ

Председатель Избиркома Дагестана Магомед Дибиров провел встречу с журналистами федеральных и республиканских СМИ, в рамках которой ответил на ряд актуальных вопросов по проведению Общероссийского голосования.

Председатель Избиркома Дагестана Магомед Дибиров провел встречу с журналистами федеральных и республиканских СМИ, в рамках которой ответил на ряд актуальных вопросов по проведению Общероссийского голосования. Дибиров сообщил, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией формат голосования был изменен. Председатель Избиркома отметил, что на всех участках соблюдались санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора. 21 июня прошло досрочное голосование на 106 участках, которые расположены в отдаленных и труднодоступных районах республики. Также на 1 участке на острове Чечень — 28 июня. Всего, начиная с 25 июня по 1 июля, в Дагестане работали 1808 участков, сообщил Дибиров.

Также было озвучено, что членами комиссии ежедневно отслеживался процесс Общероссийского голосования в сети Интернет, серьезных нарушений и сбоев в работе участков для голосования зафиксировано не было.

По состоянию на 18:00 часов 1 июля в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие в 87,05% жителей республики.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/politics/predsedatel_izbirkoma_dagestana_otvetil_na_voprosy_zhurnalistov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25