Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 10:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участок №0536 Избербаш: Голосование по поправкам в Основной закон страны прошло без нарушений

Накануне состоялся основной и заключительный день голосования по вопросу предлагаемых изменений в Конституцию Российской Федерации.

Накануне состоялся основной и заключительный день голосования по вопросу предлагаемых изменений в Конституцию Российской Федерации. Напоминаем, что с самого начала голосования, с 25 июня и по 1 июля, за ходом голосования по всей стране следили общественные наблюдатели. Как отмечают наблюдатели на участках для голосования в Избербаше, процесс голосования по изменениям в Основной закон страны в муниципалитете прошел без нарушений и с соблюдением всех необходимых мер безопасности в соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по РД.

Как отмечает наблюдатель на участке голосования № 0536 Тамара Бахмудова, голосование прошло в штатном режиме, каждому участнику голосования провели термометрию, обработали руки антисептиком, выдали индивидуальный комплект СИЗ, ручку и бюллетень. на участке соблюдалось социальная дистанция.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCGGOwODE4w/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77