Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 14:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Ботлихском районе отремонтируют 10 автодорог местного значения

В селе Ботлих в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» завершен капремонт автодорог по улицам Газимагомедова, Центральная до центральной мечети и ул. Связная. Накануне с рабочим визитом Ботлих посетил общественный координатор проекта “Мой Дагестан – мои дороги” Мухаммед Рашидов.

В селе Ботлих в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» завершен капремонт автодорог по улицам Газимагомедова, Центральная до центральной мечети и ул. Связная. Накануне с рабочим визитом Ботлих посетил общественный координатор проекта “Мой Дагестан – мои дороги” Мухаммед Рашидов. И.о. главы района Руслан Гамзатов и Мухаммед Рашидов совместно с представителем Минтранса РД Магомедом Гаджиевым, замглавы администрации Ахмедом Лабазановым осмотрели объекты и ознакомились с проведенными работами.

По словам Руслана Гамзатова, данные дороги для капремонта выбраны не случайно – их реконструкция поможет разгрузить основные автодороги республиканского и местного значения.

По итогам инспекции было принято решение о подключении активной молодежи к реализации проекта.

Всего в муниципалитете в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» запланирован ремонт 10 автодорог. На реализацию проекта из республиканского бюджета выделено субсидий на сумму более 11 млн рублей.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/botlikhskiy_rayon/v_ramkakh_proekta_moy_dagestan_moi_dorogi_v_botlikhskom_rayone_otremontiruyut_10_avtodorog_mestnogo_znacheniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2