Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 09:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральные эксперты провели установочный семинар с общественными наблюдателями ЕГЭ-2020

В рамках подготовки к первому аттестационному дню ЕГЭ-2020 в Дагестане состоялся установочный семинар с федеральными и региональными общественными наблюдателями. Встречу с молодыми активистами провели вице-премьер — министр образования и науки республики Уммупазиль Омарова, министр молодежи РД Камил Саидов, советник руководителя Рособрнадзора Рамзан Оздорбиев и председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий.

В рамках подготовки к первому аттестационному дню ЕГЭ-2020 в Дагестане состоялся установочный семинар с федеральными и региональными общественными наблюдателями. Встречу с молодыми активистами провели вице-премьер — министр образования и науки республики Уммупазиль Омарова, министр молодежи РД Камил Саидов, советник руководителя Рособрнадзора Рамзан Оздорбиев и председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий. В ходе встречи были обсуждены особенности организации и проведения единого госэкзамена в 2020 году. По словам Уммупазиль Омаровой, основная задача – провести ЕГЭ честно и объективно.

В продолжение общения общественным наблюдателям были разъяснены их обязанности по контролю проведения ЕГЭ и соблюдения прав экзаменуемых.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/education/federalnye_eksperty_proveli_seminar_s_obshchestvennymi_nablyudatelyami_ege_2020/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4