Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 10:53 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурмагомед Задиев: Все поправки положительные, они изменят жизнь жителей нашей страны и нашего района к лучшему

Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По мнению руководителя муниципалитета, все социально-ориентированные изменения, которые предлагались в Основной закон страны, направлены на благополучие народа.

Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По мнению руководителя муниципалитета, все социально-ориентированные изменения, которые предлагались в Основной закон страны, направлены на благополучие народа. Все поправки положительные, они изменят жизнь жителей нашей страны и нашего района к лучшему, высказал свое мнение Нурмагомед Задиев.

Глава района отметил, что на участках для голосования в районе были соблюдены все санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/khunzakhskiy_rayon/glava_khunzakhskogo_rayona_vypolnil_svoy_grazhdanskiy_dolg/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6