Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.07.2020 01:04 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошла акция "Чистый берег"

Накануне по инициативе врио главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова на территории районного пляжа "Гоксув" прошла экологическая акция "Чистый берег". В мероприятии приняли сотрудники структурных подразделений администрации района и волонтёры.

Накануне по инициативе врио главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова на территории районного пляжа "Гоксув" прошла экологическая акция "Чистый берег". В мероприятии приняли сотрудники структурных подразделений администрации района и волонтёры. Во главе с руководителем района они очистили пляж от мусора. К работе присоединились и неравнодушные отдыхающие. В ходе субботника были очищены пляж и прилегающие к ней территории от мусора, зарослей, установлены баки для мусора. Весь собранный мусор участники акции вывезли с территории пляжа.

Магомед Эльдерханов призвал жителей района сохранять ту красоту, которая есть в районе, и бережно относиться к своей малой Родине, любить и беречь то место, где они живут.

Источник: https://www.instagram.com/tv/CCOuxScjXdR/?igshid=1dztyd2825esc

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22