Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.07.2020 17:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов принял участие в открытии производства по глубокой переработке мяса птицы в Буйнакском районе

Сегодня, 7 июля, премьер-министр РД Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Буйнакский район, где принял участие в открытии производства по забою и глубокой переработке мяса птицы в СПоК «Дерия».

Сегодня, 7 июля, премьер-министр РД Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Буйнакский район, где принял участие в открытии производства по забою и глубокой переработке мяса птицы в сельскохозяйственном  потребительском кооперативе «Дерия».

Участниками мероприятия также стали вице-премьер РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, председатель Комитета по аграрной политике и природопользованию НС РД Асият Алиевой и руководитель Минсельхозпрода РД Абзагир Гусейнов.

В ходе мероприятия было озвучено, что стоимость проекта составила 110 млн рублей, проектная мощность предприятия — 20 тонн в смену.

По словам Абзагира Гусейнова, по линии регионального Минсельхозпрода кооперативу на реализацию инвестиционного проекта была предоставлена господдержка в виде гранта на развитие МТБ в сумме 31,5 млн рублей.

Источник: http://www.mcxrd.ru/news/item/6468

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19