Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.08.2020 22:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьникам Кайтагского района раздают учебники книги к началу нового учебного года

Школьники Кайтагского района приступили к сдаче учебников и получению новых. Об этом сообщает сетевое издание «Деловой Кайтаг».

Школьники Кайтагского района приступили к сдаче учебников и получению новых. Об этом сообщает сетевое издание «Деловой Кайтаг».

В соответствии с установленным отделом образования графиком учащиеся района вместе со своими классными руководителями в назначенное время приходят в школьные библиотеки, чтобы сдать старые учебники и получить новые.

По словам библиотекаря Маджалисской СОШ имени Темирханова Хадижат Адамовой, ребята к книгам относятся бережно. Почти все учебники — в хорошем состоянии. Как отмечает руководитель муниципалитета Алим Темирбулатов, обеспеченность учебниками школ района в целом составляет 85-90 %.

Все они в полном объеме соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам. По информации источника, вопрос с недостающими учебниками будет решен в ближайшее время – соответствующий запрос руководство района уже направило в Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14