Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.08.2020 15:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автодорога Куллар-Яруквалар. Магарамкентский район

Строительство автодороги Куллар-Яруквалар в Магарамкентском районе полностью изменило транспортную схему, ведущую к международным автомобильным пунктам пропуска Ново-Филя — Тагиркент, сократив протяженность на 21 км и время в пути на 40 минут. 

Строительство автодороги Куллар-Яруквалар в Магарамкентском районе полностью изменило транспортную схему, ведущую к международным автомобильным пунктам пропуска Ново-Филя — Тагиркент, сократив протяженность на 21 км и время в пути на 40 минут. Об этом сообщает Инстаграм-аккаунт «Магарамкентские новости». Напомним, строительство объекта велось на протяжении 5-ти лет.

Это важнейшее событие не только для района, но и в целом для республики. Отмечается, что дорога построена по современным стандартам и качественно.

Теперь появился выход от ФАД «Кавказ» к селу Ходжаказмаляр, которое расположено на международном автодорожном маршруте.

Новый путепровод дает возможность создания и нового маршрута для обеспечения транспортных связей сел, расположенных южнее реки Самур, с северной частью Дагестана, городами Дербент и Махачкала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41