Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.09.2020 18:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе состоялось открытие трех капитально отремонтированных детских садов

Сегодня, 2 сентября, в Кайтагском районе состоялось торжественное открытие 3-х капитально отремонтированных детских садов, сообщает сетевое издание «Деловой Кайтаг».

Сегодня, 2 сентября, в Кайтагском районе состоялось торжественное открытие 3-х капитально отремонтированных детских садов, сообщает сетевое издание «Деловой Кайтаг».

По информации источника, капремонт был начат в ДОУ «Родничок», «Улыбка» и «Ручеек» еще в период самоизоляции, когда дети и воспитатели находились дома.

Сейчас, после капремонта, детсады полностью соответствуют всем техническим нормам и требованиям регионального Управления Роспотребнадзора, а по уровню комфорта не уступают даже городским.

Глава муниципалитета Алим Темирбулатов объехал все 3 дошкольных учреждения и, посетив торжественные мероприятия, поздравил заведующих, воспитателей, младший обслуживающий персонал и воспитанников со знаменательным событием.

По словам руководителя муниципалитета, ремонтно-строительные мероприятия в ДОУ стали возможными благодаря поддержке Главы РД Владимира Васильева. Алим Темирбулатов выразил благодарность Владимиру Васильеву за поддержку и отметил, что Глава региона пошел навстречу руководству района и выделил необходимые средства на проведение масштабного ремонта в детсадах.

По окончании торжественной части Алим Темирбулатов и заведующие детских садов совершили обход учреждений с целью их приемки после проведенных ремонтных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2