Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2021 10:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XIX Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» пройдет с 28 июня по 5 июля

Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» пройдет в Махачкале с 28 июня по 5 июля18 Июня. С 2012 года он проходит под эгидой ЮНЕСКО

Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» пройдет в Махачкале с 28 июня по 5 июля18 Июня. С 2012 года он проходит под эгидой ЮНЕСКО. Об этом сообщает сайт республиканского Дома народного творчества http: //dagfolkkultura.ru/media/news/novosti/15727/

На фестиваль съедутся участники творческих коллективов из Мексики, Ирана, Азербайджана, Белоруссии, республик Калмыкия Марий-Эл. В онлайн режиме выступят коллективы Индии, Италии, Венгрии, Казахстана.

В прошлом году впервые в истории фестиваля, в связи с обострением эпидемиологической обстановки в стране, он прошел без зрителей с соблюдением всех требований республиканского Роспотребнадзора. В нынешнем году в связи с резким ростом заболеваемости, рассматривается прошлогодний формат проведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18