Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Дербента провел прием граждан

Сегодня, 2 декабря, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов в рамках Декады приемов граждан, приуроченной к двадцатилетию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» рассмотрел обращения жителей города.

Инвалид Назды Гасарова обратилась с просьбой помочь со строительством дома на выделенном ранее муниципалитетом участке. Глава дал указание привлечь меценатов и оказать посильную помощь в решении вопроса.

Аликули Аскеров обратился с просьбой о трудоустройстве. Данный вопрос был оперативно решен.

Муталим Исмаилов нашедший на берегу Каспийского моря Якорь российского флота Петровской эпохи 1722 года обратился к главе с просьбой установить находку как мемориал в какой-нибудь части города. Главой было дано указание архитектору с выездом на место ознакомиться с находкой и помочь с реализацией идеи.

Аида Агавердиева проживающая по адресу Свердлова 14, Гамиля Пенжалиева проживающая на 1 магале обратились с вопросами улучшения жилищных условий, жители улицы Таги-заде с вопросом о переселении с ветхого аварийного жилья.

По всем поступающим вопросам были даны разъяснения, некоторые были переданы в соответствующие структурные подразделения для дальнейшего рассмотрения.

На приеме присутствовали заместители главы города, начальники управлений администрации.

В связи с пандемией прием проходил ограничено, было 25 обращений.

Напомним, прием с участием депутатов и членов «Единой России» будет проводиться ежедневно до 10 декабря в общественной приемной партии с 10.00 до 16.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35