Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.10.2019 14:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан планирует наладить в Кувейт экспорт риса, напитков и оборудования для нефтедобычи

Республика Дагестан наладит экспорт продукции, производимой предприятиями региона, в Кувейт – это рис, безалкогольные напитки и оборудование для нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности.

Республика Дагестан наладит экспорт продукции, производимой предприятиями региона, в Кувейт – это рис, безалкогольные напитки и оборудование для нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности. Как сообщает врио министра экономики республики Гаджи Султанов, вся необходимая документация направлена в Минкавказ и Кувейт.

Производство, связанное с нефтедобычей, в Кувейте очень хорошо развито. В связи с этим принято решение поставлять в эту страну продукцию Кизлярского электромеханического завода, завода им. Гаджиева, Махачкалинского завода стекловолокна в будущем, завода"Дагизель". По словам Гаджи Султанова, в этом году дагестанская делегация примет участие в бизнес-миссии регионов Северного Кавказа в Кувейт. Более того, власти инициировали организацию бизнес-миссии Кувейта в Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32