Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.11.2019 19:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району

Сегодня, 8 ноября, в рамках рабочего визита Глава РД Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Сегодня, 8 ноября, в рамках рабочего визита Глава РД Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов и другие.

Абдурашид Магомедов поздравил присутствующих с открытием комплекса и выразил благодарность всем причастным к возведению зданий.

Руководитель региона Владимир Васильев поздравил присутствующих со значимым событием и рассказал о том, что много лет проработал в правоохранительной системе.

Глава региона также напомнил о 20-летии со дня вторжения международных экстремистов на территорию Дагестана. Он подчеркнул, что правоохранительная система всегда работает при поддержке народа. В те страшные дни благодаря сплоченности удалось выдворить террористов с дагестанской земли.

«Любите свою Родину, защищайте ее, и народ всегда будет с вами. Вы никогда не останетесь одни, даже когда уйдете со службы», — отметил Владимир Васильев, желая сотрудникам отдела успехов на службе.

Затем с приветственным словом к сотрудникам полиции и гостям мероприятия обратился глава Курахского района Замир Азизов.

Строители и сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства.

Продолжилось мероприятие традиционной церемонией перерезания красной ленты, после чего гости получили возможность ознакомиться с новым комплексом ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9