Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.10.2020 10:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет экономический форум «Порядок действий»

25 ноября в Махачкале состоится экономический форум «Порядок действий», сообщает сетевое издание «Мирмол».

25 ноября в Махачкале состоится экономический форум «Порядок действий», сообщает сетевое издание «Мирмол».

В числе основных вопросов повестки дня – создание ресурсной среды для развития деловых сообществ в муниципалитетах Дагестана. Организатор форума — Агентство стратегических проектов Дагестана, оператор программной части Бизнес-кластер «ДЕЛО», стратегический партнер «ДагЭнерЖи».

По информации источника, ранее в г. Санкт-Петербурге гендиректор Агентства стратегических проектов Бахтияр Махмудов и руководитель Бизнес-кластера «ДЕЛО» Максим Никитинский подписали соглашение о проведении форума.

По словам Бахтияра Махмудова, в целях системного развития предпринимательства в республике необходимо развивать местные деловые сообщества. Деловые объединения становятся своеобразным мостиком между госструктурами и предпринимателями. Сообщества способствуют формированию доверительной среды, повышению инвестклимата и др., отметил Махмудов.

В программу форума включена пленарная сессия по развитию деловых сообществ в Дагестане, панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы по развитию бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30