Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.10.2020 18:26 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов провел открытую лекцию о третьей миссии университета

Состоялась открытая лекция ректора ДГУ Муртазали Рабаданова о третьей миссии университета в рамках проекта Агентства стратегических инициатив, сообщает информационно-сервисный ресурс Leader–ID.

Состоялась открытая лекция ректора ДГУ Муртазали Рабаданова о 3-уй миссии университета в рамках проекта Агентства стратегических инициатив, сообщает информационно-сервисный ресурс Leader–ID.

Ректор вуза рассказал об основных научных и образовательных программах вуза и реализации 3-ей миссии университета, включающей в себя взаимодействие данного вуза с обществом, его соцответственность и вовлеченность в социально-экономическое развитие региона. В рамках лекции Муртазали Рабаданов подробно раскрыл темы новых методологических и технических решений ДГУ, эффективные кейсы сотрудничества с государственными и коммерческими структурами в части воплощения НТИ-разработок, успешных проектов научного сообщества ДГУ, социальной и просветительской роли вуза в жизни Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35