Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.10.2020 10:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За соблюдением масочного режима в Новолакском районе Дагестана следит общественный патруль

23 октября в Новолакском районе начал работу общественный патруль по соблюдению масочного режима, сообщает сетевое издание «Голос времени».

23 октября в Новолакском районе начал работу общественный патруль по соблюдению масочного режима, сообщает сетевое издание «Голос времени».

Работа в муниципалитете ведется по поручению Врио Главы РД Сергея Меликова.

Старт акции был дан в столице республики – Махачкале –

и продолжился в муниципалитетах. В рамках акции волонтеры проводят профилактическую работу с населением по соблюдению режима ношения масок в общественных местах.

К данным мероприятиям привлечены учащиеся Новолакской СОШ №1. Разделившись на группы, они проводят информационно-разъяснительную работу по профилактике коронавируса, раздают прохожим и водителям медицинские маски и памятки с информацией о том, как правильно носить маску.

Напомним, накануне Врио Главы РД был издан Указ, в соответствии с которым ношение масок при посещении торговых точек, аптек, организаций различных уровней, мечетей, общественного и иного транспорта стало обязательным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7