Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.11.2020 09:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Органы внутренних дел всегда играли основную роль в правоохранительной системе России. В этот день мы отдаем дань уважения мужеству и профессионализму многих поколений сотрудников, для которых патриотизм, чувство долга и справедливости, готовность прийти на помощь — главные принципы в работе, сказано в тексте поздравления.

Руководитель региона также подчеркнул, что в этом году отмечается столетие со дня создания в Дагестане органов внутренних дел. За вековую историю стражами правопорядка внесен существенный вклад в обеспечение общественной безопасности, защиту спокойствия и благополучия дагестанцев.

В год 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне все жители региона преклоняются перед дагестанскими правоохранителями, доблестно сражавшимися на фронте, боровшимися с нарушениями порядка и законности в тылу. В августе 1999 года сотрудники ОВД первыми дали отпор международным террористам, которые вторглись на территорию Дагестана, также оказывали помощь в организации народного ополчения.

Терроризм в республике во многом удалось победить благодаря мужественному, тяжелому и упорному труду сотрудников органов внутренних дел, подчеркнул Сергей Меликов.

Врио Главы РД пожелал сотрудникам полиции и их близким крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17