Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.11.2020 17:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: Дагестан нужно развивать как туристический кластер

Дагестан нужно развивать как туристический кластер в целом, в том числе рационально использовать те природные богатства, которые в республике есть по развитию различных туристических направлений, заявил Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках общения с представителями федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации, которое состоялось 12 ноября.  

Дагестан нужно развивать как туристический кластер в целом, в том числе рационально использовать те природные богатства, которые в республике есть по развитию различных туристических направлений, заявил Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках общения с представителями федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации, которое состоялось 12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба АГиП РД @agiprd.

Это комплексный подход к каждому туристическому подкластеру. Нам нужно только правильно распорядиться теми богатствами, которые у нас есть, чтобы то, что дано нам природой, работало на всю республику и на благосостояние людей, подчеркнул руководитель республики.

Сергей Меликов также напомнил слова Главы Государства Владимира Путина о необходимости использования потенциала культуры для консолидации общества не только внутри самой республики, но и с другими братскими народами, нужно использовать потенциал, который способствует укреплению здорового образа жизни, особенно среди представителей молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9