Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.11.2020 16:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале завершил свою работу II Форум НКО Юга России

Накануне на площадке Республиканской национальной библиотеки им. Р.Гамзатова в Махачкале завершил свою работу II Форум НКО Юга России, посвящённый вопросам повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов госвласти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора, обеспечения социальной и политической стабильности в Дагестане.

Накануне на площадке Республиканской национальной библиотеки им. Р.Гамзатова в Махачкале завершил свою работу II Форум НКО Юга России, посвящённый вопросам повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов госвласти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора, обеспечения социальной и политической стабильности в Дагестане. Об этом сообщается на официальном сайте регионального Миннаца.

Напомним, мероприятие проходило с 8 по 12 ноября в санатории «Каспий», СОК «Лотос» Карабудахкентского района Дагестана и комплексе «Алые паруса» в г.Дербенте.

В рамках форума прошли дискуссионные сессии, тренинги, образовательные площадки. Были обсуждены такие вопросы, как

деятельность социально ориентированных НКО, управление некоммерческим сектором в условиях пандемии коронавируса, презентованы лучшие практики работы НКО в Дагестане, которым оказана грантовая поддержка Миннаца РД.

В завершение Форума для его участников была организована экскурсия по музею исторического парка «Россия — моя история» и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24