Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.11.2020 20:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Кайтагского района приняли участие в осеннем субботнике

Сегодня, 9 ноября, школьники Кайтагского района вместе с классными руководителями и дирекцией школ приняли участие в осеннем субботнике по уборке сухих опавших листьев и бытового мусора на территории Аллеи Героев в селе Маджалис. Об этом сообщает пресс-служба района.

⠀ Сегодня, 9 ноября, школьники Кайтагского района вместе с классными руководителями и дирекцией школ приняли участие в осеннем субботнике по уборке сухих опавших листьев и бытового мусора на территории Аллеи Героев в селе Маджалис. Об этом сообщает пресс-служба района.

В мероприятии принимали участие ученики Маджалисской СОШ им.Темирханова и Маджалисской межрайонной СОШ. Они привели в порядок парковую зону вдоль всей аллеи, очистили от сорной растительности и сухих веток обелиск воинам-кайтагцам, павшим в боях Великой Отечественной войны, и памятник героя Советского Союза Султана Алисултанова.

Весь собранный мусор был вывезен специализированной техникой на санкционированную мусоросвалку. По словам главы Кайтагского района Алима Темирбулатова, подобные совместные мероприятия способствуют сплочению сплачивают подростков, воспитывая ответственность и вызывая гордость за проведенную работу, формируют у них бережное отношение к окружающей среде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13