Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.05.2020 10:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов: «40 врачей погибло в Дагестане. Этого не должно было случиться»

Спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов в рамках сессии, прошедшей накануне, подчеркнул, что эпидемиологическая обстановка в республике меняется к лучшему. Шихсаидов отметил, что ситуация сложная в целом по стране и миру.

Спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов в рамках сессии, прошедшей накануне, подчеркнул, что эпидемиологическая обстановка в республике меняется к лучшему. Шихсаидов отметил, что ситуация сложная в целом по стране и миру. Никто не был готов к пандемии, такого огромного числа заразившихся и умерших никто не ожидал. Но чтобы выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями, нужно всем объединиться, – сказал Шихсаидов. Как отметил спикер парламента, пробелы и промахи системы здравоохранения и ряда других служб стоили жизни 40 врачей. Этому будет дана соответствующая оценка, погибло 40 врачей — этого не должно было случиться, подчеркнул Хизри Шихсаидов. И подчеркнул, что если бы врачей своевременно, оперативно обеспечили защитными костюмами и всем необходимым, то наверняка этого не произошло бы. Шихсаидов также выразил благодарность депутатам, которые в сложное время оказывают помощь и поддержку избирателям – средствами индивидуальной защиты, продуктовыми наборами и т.д.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/hizri-shihsaidov-40-vrachej-pogiblo-v-dagestane-jetogo-ne-dolzhno-bylo-sluchitsja/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28