Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 21:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев проинформировал полпреда Президента в СКФО Юрия Чайку о проводимой работе по борьбе с коронавирусом

Сегодня, 27 мая, состоялся телефонный разговор Главы РД Владимира Васильева с полномочным представителем Президента в СКФО Юрием Чайкой, основной темой которого стала проводимая в республике работа по борьбе с COVID-19.

Сегодня, 27 мая, состоялся телефонный разговор Главы РД Владимира Васильева с полномочным представителем Президента в СКФО Юрием Чайкой, основной темой которого стала проводимая в республике работа по борьбе с COVID-19. Было отмечено, что регион занимает первое место в СКФО и пятое среди субъектов страны по уровню заболеваемости. Согласно последним данным, коронавирус подтвержден у 4455 человек, из них 130 умерло. В ходе беседы Юрий Чайка поинтересовался у Главы региона ходом реализации поручений Президента РФ Владимира Путина об оказании помощи Дагестану. Полпред акцентировал внимание руководителя республики на своевременное решение на местах вопросов нехватки тестов для диагностики, койко-мест в больницах, высокого уровня смертности. В свою очередь руководитель региона проинформировал полпреда о проводимой работе по борьбе с коронавирусной инфекцией в целом по республике и отдельно по муниципалитетам.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/glava_dagestana_proinformiroval_polpreda_prezidenta_v_skfo_o_provodimoy_rabote_po_borbe_s_koronavirusom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5