Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.05.2020 15:52 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донские спасатели провели дезинфекцию объектов в Новолакском районе

Специалисты Донского спасательного центра МЧС России провели дезобработку объектов в 12-ти населенных пунктах Новолакского района.

Специалисты Донского спасательного центра МЧС России провели дезобработку объектов в 12-ти населенных пунктах Новолакского района. В соответствии с планом работы спасатели разбились на группы и охватили дезинфекционными мероприятиями все социально значимые объекты райцентра, в селе Новолакское — административные здания, ЦРБ, мечети, учреждения образования, здания отдела полиции, всех организаций и учреждений муниципалитета, а также улицы и общественные территории. Санитарная обработка была проведена также и внутри помещений. В работах было задействовано 20 специалистов и 3 единицы спецтехники.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/novolakskiy_rayon/donskie_spasateli_pristupili_k_dezinfektsii_obektov_v_novolakskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58