Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2020 15:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Виктор Фисенко обсудили некоторые итоги работы группы Минздрава страны

30 мая Глава Дагестана Владимир Васильев и замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко провели совещание в аэропорту Махачкалы, в рамках которого состоялось подведение некоторых итогов работы специалистов Минздрава РФ в республике и консультативной бригады московских врачей, прибывших в Дагестан для оказания помощи местным коллегам в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

30 мая Глава Дагестана Владимир Васильев и замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко провели совещание в аэропорту Махачкалы, в рамках которого состоялось подведение некоторых итогов работы специалистов Минздрава РФ в республике и консультативной бригады московских врачей, прибывших в Дагестан для оказания помощи местным коллегам в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе встречи отмечено возросшее в регионе 4 раза число провидимых на наличие коронавируса исследований, обсуждена обеспеченность медучреждений Дагестана лекарственными препаратами и средствами индивидуальной защиты. Было отмечено, что в республику поступили препараты, необходимые для лечения больных коронавирусом и пневмонией. Виктор Фисенко поблагодарил Владимира Васильева за оперативное решение о выделении 30 млн рублей для пациентов, проходящих лечение амбулаторно.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-viktor-fisenko-obsudili-nekotorye-itogi-raboty-gruppy-minzdrava-strany

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2