Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 10:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов посетили многофункциональный медцентр в Каспийске

Мы проверили совместно с Главой Дагестана готовность госпиталя, который построен в соответствии с поручением Президента России в установленные сроки. Об этом заявил замминистра Обороны России Тимур Иванов в рамках общения с представителями СМИ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Мы проверили совместно с Главой Дагестана готовность госпиталя, который построен в соответствии с поручением Президента России в установленные сроки. Об этом заявил замминистра Обороны России Тимур Иванов в рамках общения с представителями СМИ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Напомним, Тимур Иванов прибыл накануне в Дагестан с целью проверки хода строительных работ многофункциональных центров в Дербенте, Каспийске и селе Ботаюрт Хасавюртовского района. Иванов рассказал, что госпитаь в Каспийске введён в эксплуатацию. «Мы убедились, что полный комплект медицинского оборудования имеется, медперсонал прошёл дополнительное обучение. В целом, мы полностью удовлетворены. Задача выполнена» — подчеркнул Тимур Иванов.

Со своей стороны Владимир Васильев согласился с оценкой замминистра обороны РФ, добавив, что работа по подготовке медперсонала уже ведётся и будет продолжена. Никаких задержек в части ввода в эксплуатацию центра не будет.

«Я спросил у врачей, медсестёр, что бы они хотели улучшить на своих рабочих местах. Все ответили, что всё очень хорошо. Спасибо большое Президенту РФ, военным строителям, медикам. Республика получит 3 таких центра, которые могут оказывать весь спектр медицинских услуг», – подчеркнул Глава региона.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB5yQdbqwcV/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27