Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные наблюдатели Каспийска отметили высокую явку жителей в голосовании по поправкам в Конституцию России

1 июля состоялся основной день голосования по поправкам в Конституцию России. По всей стране за прозрачностью и законностью процедуры волеизъявления граждан, а также за соблюдением на участках для голосования всех санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора и Минздрава следили общественные наблюдатели.

1 июля состоялся основной день голосования по поправкам в Конституцию России. По всей стране за прозрачностью и законностью процедуры волеизъявления граждан, а также за соблюдением на участках для голосования всех санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора и Минздрава следили общественные наблюдатели. Наблюдатели Каспийска, которые работали на участках для голосования, отметили высокую явку жителей города.

«Наши избирательные участки открыты с 25 июня, здесь имеется вся необходимая текстовая информация, выдаются средства личной защиты от вируса, а также проводится замер температуры тела. Явка очень активная, поправки в Конституцию не оставляют людей равнодушными», — сообщили наблюдатели.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCGo6Pgo9j1/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3