Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.08.2020 11:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе реализуется проект «Мой Дагестан – мои дороги»

В Дербентском районе реализуется проект «Мой Дагестан – мои дороги», сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте администрации муниципалитета.  

В Дербентском районе реализуется проект «Мой Дагестан – мои дороги», сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте администрации муниципалитета. Накануне врио главы района  Наби Алиев и начальник УЖКХ Мурад Тагиров проинспектировали ход работ по благоустройству сквера в селе Чинар и работы по укладке асфальтобетонного покрытия на улице Гагарина.

По информации источника, в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в с. Чинар подрядная организация ООО «ЦЕНТРСТРОЙ» завершила работы по укладке асфальтобетонного покрытия на улице Гагарина, протяженность дороги составила 350 м.

По проекту на объекте установили детскую площадку, бордюры и тротуарную плитку, скамейки, световое освещение, решетчатое ограждение и урны. Подрядной организацией ООО «БЕТОН» работа по благоустройству сквера завершена в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16