Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.08.2020 22:04 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Тагзиркент Левашинского района построят детский сад на 230 мест

В селе Тагзиркент Левашинского района запланировано строительство дошкольного образовательного учреждения на 230 мест. Об этом сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте муниципалитета.

 В селе Тагзиркент Левашинского района запланировано строительство дошкольного образовательного учреждения на 230 мест. Об этом сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте муниципалитета. Накануне советник Председателя Правительства РД Муса Мазанов осмотрел площадку для строительства будущего детского сада. По информации источника, администрацией района уже разработана дополнительная проектно-сметная документация и земельный участок площадью 12 000 кв/м уже принят в собственность. Отметим, что возведение детсада планировалось в с. Уллуая, но жители данного села пожелали, чтобы детский сад был перенесен в Тагзиркент, что и было сделано, там же будут созданы дополнительные рабочие места. Подрядчик заверяет, что объект будет сдан в ближайшее время. Со стороны руководства района строителям будет оказана всевозможная поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67