Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.08.2020 09:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бюджет Дагестана по линии строительства увеличился в 10 раз

На минувшей неделе под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось обсуждение вопросов развития строительного комплекса региона, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

На минувшей неделе под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось обсуждение вопросов развития строительного комплекса региона, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло с участием Председателя Правительства РД Артёма Здунова, вице-премьеров Инсафа Хайруллина и Анвара Халилова, руководителя Минстроя РД Малика Баглиева.

По информации источника, одна из главных задач данного направления — строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры по национальным проектам. Было озвучено, что только по линии строительства бюджет республики увеличился в 10 раз, что открывает большие возможности для строительства в республике новых объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10