Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.08.2020 11:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросу готовности образовательных организаций к началу нового учебного года под руководством Татьяны Голиковой

Глава РД Владимир Васильев принял участие в совещании в формате ВКС, которое состоялось 25 августа под руководством вице-премьера Правительства РФ Татьяны Голиковой. Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd, мероприятие было посвящено вопросам подготовки к началу нового 2020/21учебного года.

Глава РД Владимир Васильев принял участие в совещании в формате ВКС, которое состоялось 25 августа под руководством вице-премьера Правительства РФ Татьяны Голиковой. Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd, мероприятие было посвящено вопросам подготовки к началу нового 2020/21учебного года. В совещании приняли участие руководители субъектов страны.

По информации источника, в рамках мероприятия были обсуждены вопросы организации в общеобразовательных учреждениях бесплатного горячего питания для младших школьников, выплат за классное руководство учителям.

Отдельной темой обсуждения стала подготовка к учебном году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.

Все педагоги должны будут пройти тестирование на коронавирус. Кроме того, озвучен ряд рекомендаций Роспотребнадзора, препятствующих распространению коронаврусной инфекции.

Подробнее — по ссылке. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2