Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.08.2020 14:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялась защита женских бизнес-проектов

В Махачкале на площадке центра «Мой бизнес» состоялась защита проекта «Новые возможности для женщин», сообщает официальный сайт муниципалитета.

В Махачкале на площадке центра «Мой бизнес» состоялась защита проекта «Новые возможности для женщин», сообщает официальный сайт муниципалитета.

Инициатор мероприятия — Комитет по развитию женского предпринимательства ДРО «Опора России». Проект предназначен для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье.

Важная часть проекта «Новые возможности для женщин» — конкурс бизнес-планов, которые были подготовлены слушательницами курса в качестве итоговых работ.

Как сообщает источник, обучение в проекте было бесплатным, оно проводилось в форме очного тренинга по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Обучение велось опытными бизнес-тренерами и представителями структур поддержки МСП.

По итогам конкурса лучшим признан проект Раисат Абдулхаликовой «Женская ярмарка Venta». На 2-м месте — Аида Дагирова, а 3-е место поделили Зарема Омарова и Меседо Шахруханова.

Победительницам и призерам проекта будут вручены денежные призы – от 50 000 до 100 000 рублей на реализацию бизнес-идей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116