Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.09.2020 11:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта регистрация на участие в форуме «Поколение ZОЖ»

С 26 по 27 сентября на платформе Вконтакте в сообществе «Поколение ZОЖ» состоится первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни, сообщает официальный сайт Минмолодежи Дагестана.

С 26 по 27 сентября на платформе Вконтакте в сообществе «Поколение ZОЖ» состоится первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни, сообщает официальный сайт Минмолодежи Дагестана. Организаторы мероприятия — Минздрав РФ, ВОД «Волонтеры-медики», Минмолодежи Дагестана, Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Национальные приоритеты».

В рамках форума состоится обсуждение вопросов введения в коллективе моды на ЗОЖ, создание «Штабов здоровья», реализации Нацпроекта «Демография». Кроме того, как сообщает источник, запланировано проведение мастер-классов, круглых столов, лекций, зарядок и воркшопов. Форум стартует на площадке Даггосмедуниверситета.

По словам председателя ВОД «Волонтеры-медики» Павла Савчука, Форум «Поколение ZОЖ» объединит в себе всю необходимую информацию для того, чтобы стать отправной точкой ведения здорового образа жизни для многих участников.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, пройдите регистрацию на сайте поколениезож.рф в срок до 25 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5