Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.09.2020 16:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития Дагестана продолжает приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий РД»

Минэкономразвития РД продолжает приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий РД», сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте ведомства.

Минэкономразвития РД продолжает приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий РД», сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте ведомства.

По информации источника, планируется субсидирование по таким направлениям, как: приобретение оборудования по производству пищевой продукции и напитков в горных территориях РД; строительство малогабаритных теплиц; строительство логистических (оптово-распределительных) центров хранения продукции; создание и модернизация предприятий по производству промышленной продукции; покупка личными подсобными хозяйствами малогабаритной сельскохозяйственной техники в горных территориях Дагестана.

⠀Кроме того, предусмотрено также учреждение и выделение гранта на проведение научно-исследовательской работы «Анализ социально-экономической ситуации горных территорий Дагестана и определение их экономического потенциала в разрезе основных базовых экономических комплексов».

⠀Прием заявок на получение субсидий продлится до 12 октября 2020 г. на площадках МФЦ Дагестана, а также в административном здании Минэкономразвития РД — г. Махачкала, ул. Абубакарова 67, 2 этаж (201 кабинет) в рабочие дни с 10 до 16 часов, тел.: 8 (8722) 68 -12 -24; 67-20-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9