Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.01.2021 10:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Росздравнадзора по Дагестану вакцинировался от коронавируса

Коллектив Росздравнадзора по Республике Дагестан, в том числе глава ведомства Тамирлан Мухамедов, прошел вакцинацию против COVID-19 в передвижном прививочном пункте, который начал работу на минувшей неделе. Об этом сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службе регионального Минздрава

Коллектив Росздравнадзора по Республике Дагестан, в том числе глава ведомства Тамирлан Мухамедов, прошел вакцинацию против COVID-19 в передвижном прививочном пункте, который начал работу на минувшей неделе. Об этом сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службе регионального Минздрава.

Отмечается, что в настоящее время передвижной медкомплекс, адаптированный под прививочный кабинет, работает на улице Озерной. Поэтому сотрудники расположенных неподалёку организаций проходят плановую вакцинацию. По словам вакцинируемых, делать прививку в мобильном медкомплексе гораздо удобнее, чем посещать стационарные прививочные кабинеты, что существенно экономит время.

По информации источника, все, кто сделал прививку, чувствуют себя хорошо.

Напомним, в настоящее время в Дагестане функционируют 54 прививочных кабинета, в том числе передвижной. В регион всего поступило более 8 тысяч доз вакцины. Ожидается ещё одна крупная партия, и число доз будет доведено до 24 тысяч единиц.

Вакцинацию прошли также сотрудники Родильного дома №2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25