Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.01.2021 20:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе проводятся оперативно-профилактические мероприятия

С 23января в Кизлярском районе проходят мероприятия с привлечением сил и средств ОМВД России по Кизлярскому району, МВД по РД, временной оперативной группировки органов и подразделений по Кизлярскому району и Нацгвардии. Об этом сообщает официальный сайт муниципалитета.

С 23января  в Кизлярском районе проходят мероприятия с привлечением сил и средств ОМВД России по Кизлярскому району, МВД по РД, временной оперативной группировки органов и подразделений по Кизлярскому району и Нацгвардии. Об этом сообщает официальный сайт муниципалитета. По словам начальника участковых уполномоченных полиции по Кизлярскому району Ревшана Ахмедова, сотрудники проводят обследование домовладений, торговых точек, автотранспорта в целях профилактики распространения COVID-19, выявления и недопущения правонарушений и преступлений, пресечения правонарушений в сфере ТЭК, профилактики и недопущения нарушений ПДД, выявления и пресечения фактов нарушения миграционного законодательства и мн.др. По информации источника, в с. Косякино, с. им. Шаумяна и с. Первокизлярское жителям были розданы буклеты по соблюдению масочного режима, доведена информация о распространяемом в последнее время дистанционном мошенничестве, о соблюдении мер предосторожности при использовании газового оборудования в зимний период.

Были исследованы 547 домов, 118 нежилых помещений, 15 торговых объектов, проверено 1759 граждан, 342 единицы автотранспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34