Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.01.2021 17:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековский район поступили первые 100 доз вакцины от COVID-19

В Казбековский район поступили первые 100 доз вакцины от COVID-19 «Гам-Ковид-ВАК». Об этом сообщает сетевое издание «Салатавия».

В Казбековский район поступили первые 100 доз вакцины от COVID-19 «Гам-Ковид-ВАК». Об этом сообщает сетевое издание «Салатавия».

Вакцина хранится при -18°С. Все необходимые температурные условия неукоснительно соблюдаются как в процессе доставки, так и при хранении непосредственно в прививочном кабинете районной поликлиники.

Теперь защитить себя и близких от заражения смертельно опасной инфекцией может любой желающий житель Казбековского района. При составлении списков вакцинируемых в приоритете медработники, педагоги и техперсоналу детсадов и школ.​ Привиться могут граждане в возрасте от 18-ти до 60-ти лет.

Отметим, что вакцинация проводится бесплатно и только на добровольной основе.

Ответственной за вакцинацию по Казбековской ЦРБ — терапевт Идрисова Зумрут Магомедкамиловна (тел.:8-964-0099025).

Жителям поселений из числа желающих привиться необходимо обращаться в ФАП и участковые больницы. Списки по поселениям передаются в поликлинику района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46