Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.01.2021 12:49 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Росгвардии проходят вакцинацию от COVID-19

Более 40 сотрудников Росгвардии накануне сделали прививку от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана. Вакцинация продолжается, росгвардейцы прививаются прямо на территории своей базы. К ним уже 2-ой раз выезжает мобильный пункт вакцинации с бригадой медиков поликлиники №8.

Более 40 сотрудников Росгвардии накануне сделали прививку от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана. Вакцинация продолжается, росгвардейцы прививаются прямо на территории своей базы. К ним уже 2-ой раз выезжает мобильный пункт вакцинации с бригадой медиков поликлиники №8. Напоминаем, вакцинация бесплатная, добровольная и проводится она препаратом "Спутник V". Как отмечают сами защитники отечества, иммунитет привившихся от коронавируса военнослужащих — это гарантия безопасности в России.

Сообщается, что перед вакцинаций росгвардейцы прошли необходимое обследование.

По информации источника, у привитых не было побочных реакций, только у нескольких человек — кратковременное повышение температуры, что является нормой в данном случае.

Всего на сегодня от коронавируса привились 1368 дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10