Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.02.2021 15:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поблагодарил дагестанских медиков за борьбу с пандемией COVID-19

В условиях пандемии мы все в очередной раз смогли убедиться в значимости труда медработников.

В условиях пандемии мы все в очередной раз смогли убедиться в значимости труда медработников.

Поэтому я хочу поблагодарить сегодня врачей, медицинских сестер, средний и младший медперсонал, оказавшихся на передовой борьбы с COVID-19, заявил врио Главы РД Сергей Меликов сегодня в рамках заседания коллегии Министерства здравоохранения республики, в ходе которого были подведены итоги работы ведомства за 2020 год и определены задачи на год текущий.

Мероприятие прошло в Республиканской клинической больнице. Как отметил глава региона, более 10 000 медицинских работников в Дагестане работали во время первой волны, и сегодня многие из них продолжают самоотверженно трудиться в ковидных стационарах.

По словам Сергея Меликова, благодаря таким специалистам отечественной системе здравоохранения удается с достоинством проходить эти серьезные испытания. Иногда ценой собственной жизни вы спасаете людей, возвращаете им здоровье, дарите будущее, подчеркнул руководитель республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7