Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.03.2021 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева провела прием граждан по личным вопросам

В минувшие выходные врио министра здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева провела прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В минувшие выходные врио министра здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева провела прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Врио министра провела встречу с инициативной группой жителей Буйнакского района.

Это вторая встреча с общественниками за неполный месяц. Во время первого своего визита они рассказали о проблемных вопросах качества оказания медпомощи в Буйнакской ЦРБ в пик пандемии в апреле-мае 2020 года. Сегодня заявителей ознакомили с предварительными результатами проверки, которая была организована Минздравом республики. Окончательную точку в данном вопросе поставят правоохранительные органы, куда общественники также обратились с заявлением.

В числе других вопросов, с которыми обратились граждане к главе ведомства, — вопросы трудоустройства и др. Выпускнице медколледжа предложили воспользоваться программой «Земский фельдшер» и устроиться на работу в сельскую местность, что даст ей возможность набраться опыта и получить единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей или 750 тысяч рублей, если она согласиться переехать в отдаленный труднодоступный район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5