Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.03.2021 12:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов проводит совещание о состоянии и перспективах развития туризма в Дагестане

Врио Главы РД Сергей Меликов проводит совещание о состоянии и перспективах развития туризма в Дагестане, сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Врио Главы РД Сергей Меликов проводит совещание о состоянии и перспективах развития туризма в Дагестане, сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

По информации источника, основным докладчиком по вопросу выступит врио главы Минтуризма Дагестана Расул Ибрагимов.

Кроме того, запланировано выступление замруководителя Федерального агентства по туризму Елены Лысенковой. В формате ВКС она расскажет об участии Дагестана в нацпроекте «Туризм и индустрия гостеприимства».

Также планируется обсудить развитие Дербента как нового центра туризма России на Каспийском море, мероприятия по ревизии земель, которые находятся в прибрежной зоне, разработку мастер-плана комплексного развития Сулакского каньона на примере Казбековского района.

Отдельной строкой будет выделено состояние и перспективы развития Ачикольских озер как туристического кластера. Также на повестке дня — вопрос развития портовой инфраструктуры для организации морского круизного туризма по Каспийскому морю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103