Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2021 20:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Общественной палаты Дагестана обсудили ход вакцинации в регионе

Участники заседания  составили коллективное обращение к соотечественникам с призывом вакцинироваться от COVID-19 для скорейшего становления популяционного иммунитета.

На заседании Общественной палаты Дагестана вынесли на обсуждение вопрос увеличения заболевших коронавирусом и ход вакцинации. В мероприятии приняли участие, главный санитарный врач Дагестана Николай Павлов, руководительница Минздрава республики Татьяна Беляева, а также руководители общественных организаций.

Накануне также было объявлено о введении дополнительных ограничительных мероприятий. Установлен режим изоляции людям старше 65, а также лицам имеющим хронические заболевания, приостановлена работа общепита после 23: 00 различных клубов, так же решено сократить количество участников в массовых мероприятиях. Павлов сообщил, что Роспотребнадзор вместе с ОВД и властями Махачкалы возьмут под контроль исполнение введенных ограничительных мероприятий.

В завершении мероприятия, участники составили коллективное обращение к соотечественникам с призывом вакцинироваться от COVID-19 для скорейшего становления популяционного иммунитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12