Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.06.2021 20:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал поездку на XX съезд партии «Единая Россия» и ответил на другие вопросы журналистов

Врио Главы РД Сергей Меликов на пресс-подходе сообщил об итогах Съезда, на котором были отобраны кандидатуры в ГосДуму от партии «Единая Россия».

Врио Главы РД Сергей Меликов на пресс-подходе сообщил об итогах Съезда, на котором были отобраны кандидатуры в ГосДуму от партии «Единая Россия». — Единый день голосования пройдет 19 сентября нынешнего года, сообщил он.

Комментируя ситуацию с COVID-19 Сергей Меликов уточнил, что на муниципальных главах и иных должностных лицах большая ответственность. Они обязаны предпринять весь спектр необходимых мер по обеспечению безопасности населения. Помимо вакцинации, тестирование жителей и изоляции заболевших они обязаны обеспечить своевременность медпомощи и госпитализацию заболевших.

Сергей Меликов рассказал и об результатах встречи с главой Счётной палаты РФ Алексеем Кудриным. Основной темой которой стало финансирование строительства первоочередных объектов незавершенного строительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1