Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.10.2020 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проверил, как ведутся работы по капитальному ремонту детского сада №12

Рустамбек Пирмагомедов проверил, как ведутся работы по капитальному ремонту детского сада №12

16 октября первый заместитель главы города Рустамбек Пирмагомедов проверил, как ведутся работы по капитальному ремонту детского сада №12. Данный сад входит в госпрограмму по комплексному территориальному развитию города. Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Альфастрой».

Ремонт был начат 21 июля, на данный момент завершился демонтаж старых окон, дверей, перегородок, проведена электропроводка, завершены работы по замене кровли, начаты штукатурные работы и ремонт фасада. Однако подрядчики не выполнили все работы к намеченному сроку.

Первый заместитель главы города Рустамбек Пирмагомедов остался крайне недоволен тем, что на объекте мало строителей и темпы работ отстают от графика. Руководство города грозит подрядчикам штрафными санкциями.

За нарушение установленных сроков выполнения работ было поручено привлечь на данный объект дополнительные субподрядные организации.

Через неделю руководство администрации Дербента вновь проведёт контрольный объезд по тем учреждениям, где были сделаны замечания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5