Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.02.2020 15:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники администрации поздравили ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

В канун празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля отдел молодежной политики и спорта УКМПиС администрации городского округа "город Дербент" совместно с волонтёрами и молодежными организациями города Дербент, а также с представителями Бизнес — сообщества (Бисом), торгового дома "Киргу", благотворительного фонда "Сират", отдела АТК города Дербент посетили и поздравили ветеранов ВОВ.

В канун празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля отдел молодежной политики и спорта УКМПиС администрации городского округа "город Дербент" совместно с волонтёрами и молодежными организациями города Дербент, а также с представителями Бизнес — сообщества (Бисом), торгового дома "Киргу", благотворительного фонда "Сират", отдела АТК города Дербент посетили и поздравили ветеранов ВОВ Азизову Анну Николаевну, Мезенцеву Евгению Георгиевну, Темирову Александру Егоровну, Присяжненко Марию Алексеевну с наступающим праздником!

Сегодня мы вспоминаем тот подвиг, который совершили все солдаты нашей Родины, в том числе и наши земляки — дербентцы! На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине!

Выразил слова благодарности ныне живущим фронтовикам – ветеранам ВОВ и труженикам тыла и пожелал им крепкого здоровья начальник отдела молодежной политики и спорта Баркаев Х.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19