Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    144
  • Самый ранний:
    03.11.2017
  • Самый поздний:
    02.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 144 объекта
02.04.2024

Елена Павлюченко вручила теннисные столы дошкольным учреждениям города Дербента

Сегодня, 2 апреля, на базе СОШ №4 прошел семинар по обучению элементам игры в настольный теннис для инструкторов по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений г. Дербента.
02.04.2024

В Дербенте продолжается голосование за благоустройство общественных пространств

На голосование выдвинуто 4 общественные территории. Проголосовать могут все жители Дербента старше 14 лет на сайте https://za.gorodsreda.ru/ или через Госуслуги. Главный специалист Управления городского хозяйства Магомедали Джавадов отметил, что волонтеры ежедневно обходят образовательные учреждения и помогают жителям проголосовать. Голосование продлится по 30 апреля включительно.
23.03.2024

В администрации Дербента прошло координационное совещание в связи с терактом в Москве

Сегодня, 23 марта, заместитель главы Дербента Гаджиамин Рамалданов провел координационное совещание по вопросам усилениям мер безопасности, в связи с терактом в «Крокус сити холл» в Москве.
02.03.2024

В Дербенте прошел турнир по мини-футболу «Кубок дружбы»

Сегодня, 2 марта, на стадионе «Нарын-Кала» прошел межведомственный турнир по мини-футболу «Кубок дружбы». Участвовали в нем 12 команд, которые представляли администрацию города, Центральную городскую больницу, МФЦ, Управление федеральной службы исполнения наказаний по РД г. Дербент (ФСИН), РОВД и др.
16.02.2024

Открытый урок мужества «Эхо афганской войны»

16 февраля в читальном зале городской библиотеки в рамках открытого урока "Разговоры о важном" состоялся литературно-музыкальный вечер «Эхо афганской войны», посвященный участникам и ветеранам афганской войны, в котором приняли участие студенты, учащиеся, педагоги, матери участников СВО и почетные гости – воины-интернационалисты.
15.02.2024

В Дербенте прошел митинг, посвященный памяти вывода советский войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля, в парке им. А. Исрафилова прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.
10.02.2024

В Дербенте прошло первенство по дзюдо среди юношей

Сегодня, 10 февраля, в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось первенство Дербента по дзюдо среди юношей, приуроченное ко Дню защитника Отечества.
09.02.2024

Повышение надёжности электросетевого комплекса Южного Дагестана обсудили на совещании в Дербенте

Совещание по этому вопросу прошло в администрации города под руководством министра энергетики и тарифов региона Марата Шихалиева и мэра Дербента Рустамбека Пирмагомедова.
08.02.2024

В Дербенте состоялось совещание с "Дагестанской топливной Ассоциацией"

Сегодня, 8 февраля, в конференц-зале администрации прошло совещание с представителями «Дагестанской топливной Ассоциации». Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Гаджиамина Рамалданова с участием руководителей АЗС.
05.02.2024

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, органами государственной власти и местного самоуправления Республики Дагестан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства», могут устанавливаться уровни террористической опасности: повышенный («синий»), высокий («желтый») и критический («красный»).
30.01.2024

Состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 30 января, в конференц-зале администрации состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.