Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.09.2020 16:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте провели работу по ликвидации незаконных вывесок

В Дербенте провели работу по ликвидации незаконных вывесок

30 сентября работники отдела рекламы и торговли администрации Дербента провели работу по ликвидации незаконных вывесок, наружной рекламы, баннеров по улице Г. Сеидова.

Уличная расклейка, уродующая фасады домов, витрины, остановочные комплексы, опоры освещения, ограждения и прочие конструкции, негативно отражается на внешнем облике всего города.

Отдел рекламы и торговли администрации городского округа «город Дербент» доводит до сведения горожан, что в соответствие с Федеральным законом от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ «О рекламе», а также по статье 14.37 КоАП РФ «Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции» незаконное, беспорядочное размещение рекламы является административным нарушением и влечет наложение административного штрафа.

Просим владельцев коммерческих объектов отнестись с пониманием к данной работе и привести фасады своих торговых точек в надлежащий вид по эстетическому регламенту наружной рекламы и информации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5